Home Статьи Продажа билетов на «евровидение-2014» стартует уже в конце ноября
Продажа билетов на «евровидение-2014» стартует уже в конце ноября PDF Печать E-mail

Мировые средства массовой информации анонсировали начало продажи билетов на следующий конкурс «Евровидение-2014», которое состоится в Дании в мае 2014 года.  По сведеньям СМИ первые билеты попадут в продажу  в последних числах ноября.

Сам конкурс пройдет с шестого по десятое мая 2014 года в Дании, которая честным образом выиграла предыдущий конкурс, что состоялся в Швеции (Мальме) в 2013 году. Успех этой европейской стране принесла композиция с этническими мотивами «Only Teardrops»(«Только слезы») в исполнении молодой и перспективной исполнительницы Эммили де Форест.  Самый дешевый из первой партии билетов, по словам организаторов международного конкурса, будет стоять четырнадцать евро. Вторая же часть билетов поступит в свободную продажу с Нового года, уже первого января 2014 года их можно будет приобрести в официальных кассах, или на сайтах в сети. Кстати, во Всемирной виртуальной паутине можно также с легкостью узнать ответ на вопрос:  почему трясет самолет во время полета – всего пару кликов мышки и вы осведомленные эрудиты.

Лозунгом конкурса в Дании станет фраза «Присоединяйтесь к нам», которая на английском звучит емко и лаконично «Join Us».

На сегодняшний день пока досконально не известны точные координаты конкурса, ведь еще не окончился конкурс  на город и концертную арену. Известно, что в конкурсе принимают участие B&W (Копенгаген), «Боксен Арена» (Хернинг) и «Fængslet»(Хорсенс). Города Фредерисия, Ольборг и Копенгаген по ряду причин уже отозвали свои заявки на проведение «Евровидение-2014».