Home Статьи Молодой азербайджанский певец женится на американке
Молодой азербайджанский певец женится на американке PDF Печать E-mail

Выбирая направление романтического свадебного путешествия, зачастую мы теряемся среди заманчивых предложений туроперторов. Отдых на озере гарда, Сейшелы или Венеция, Париж либо Гоа. Вариантов много, главное выбрать такой, чтоб ваш медовый месяц запомнился особенным и уникальным, истинно вашим. Над этим вопросом  вскоре придётся задуматься и азербайджанскому певцу Ровшану Дживишеву.

Он сам сообщил, что желает положить холостяцкую жизнь на алтарь брака. Невеста, как стало известно, гражданка Соединенных Штатов Америки. Она тоже певица и уже два раза побывала в Баку. Но главной новостью остается возраст избранницы Ровшана - она старше него на 25 лет. Парня это совсем не смущает. В интервью он сказал: "Главное, что я ее люблю".

Молодой человек видимо пытает искренний творческий интерес к певицам "в возрасте". Напомним, что он активно сотрудничает с Народной артисткой Азербайджана Флорой Керимовой. В 2010 году они записали песню "Не могу больше выносить эту любовь". Видимо дует удался, потому что сейчас они работают над композицией "Люблю тебя".

Другие же Народные артистки Азербайджана истязаются судами. Ильхама Гулиева приняла решение сменить адвоката. Теперь ее интересы перед Назпери Досталиевой защищает Джейхун Джафаров. Гулиева  в суде защищает свою честь и достоинство, которые, как она считает, были унижены высказываниями Досталиевой еще в 2012 и начале 2013 года. Сюжет программы 10LAR включает не очень лестные высказывания Досталиевой в адрес примадонны. Даже не называя имени, Назпери ввязалась в огромный скандал.