Home Статьи Не существует программы против Азербайджана на государственном уровне
Не существует программы против Азербайджана на государственном уровне PDF Печать E-mail

Главой Управления мусульман Кавказа Аллахшукюром  Паша-заде было дано интервью азербайджанскому телеканалу ATV. В нем он подчеркнул, что в антиазербайджанский настрой не верит, а в создании противостояния на Кавказе и в России заинтересованы некоторые государства. По его  словам, существуют такие силы, которым выгодно сеять смуту на национальной и религиозной почве. И не только в самой России находятся эти силы, еще за ее пределами. Существуют государства, которые заинтересованы создавать противостояние  на Кавказе и в России. Им было также отмечено, что вместе с Патриархом Кириллом и московским и всея Руси он проводить работу над развитием диалога меж религиозными деятелями.

Межкомнатные двери Краснодеревщик от производителя можно купить недорого в Москве, воспользовавшись информацией предоставленной на сайте http://www.interadoors.ru/.

Аллахшукюр  Паша-заде говорит, что у них нет никакой программы, они с Патриархом Кириллом стремились изначально к созданию диалога меж народами и религиями. По его словам, они будут продолжать придерживаться этой линии и работать в данном направлении. Глава Управления также коснулся вопроса о грубом обращении  с Орханом Зейналовым российских силовиков. И выразил свое недовольство из-за грубого обращения российских представителей правоохранительных органов с гражданином Азербайджана. При этом он имеет твердое убеждение, что Россией не проводится антиазербайджанская политика. Он ранее отмечал, что не был свидетелем существования программы против Азербайджана на государственном уровне.