Home Статьи Эмуляторы или игровые автоматы на реальные деньги: что выбрать?
Эмуляторы или игровые автоматы на реальные деньги: что выбрать? PDF Печать E-mail

Довольно часто перед игроками встает вопрос: сыграть на реальные или на виртуальные ставки? Сегодня большинство крупных интернет казино предоставляет своим пользователям возможность игры, как в эмулятор (тренировочный режим на виртуальные деньги), так и в игровой автомат традиционной версии (на реальные ставки). Эмуляторы – это игровые автоматы, которые разработаны скорее для ознакомления с игрой, чем для стабильного интернет заработка. Именно поэтому, если вы хотите заработать, играя в слоты, выбирайте игровые автоматы с возможностью игры на реальные ставки. Однако, многие игроки все же отдают предпочтение игровым автоматам-эмуляторам. С чем это связано и в чем основные преимущества тренировочных режимов? Сегодня мы постараемся ответить на все эти вопросы и разобраться в том, какой тип игровых автоматов выгоднее.


Эмуляторы: основные «за» и «против»

Основные плюсы: во-первых, эмуляторы – это отличное решение для игроков-новичков. Если вы не уверены в своих силах и плохо разбираетесь в правилах, попробуйте сыграть в тренировочный режим слота. Так, вы приобретете опыта, не потеряв при этом ни доллара. Во-вторых, игровые автоматы-эмуляторы – это хороший способ научиться применять основные базовые стратегии. Еще одним плюсом эмуляторов является доступность. Бесплатные игровые автоматы доступны 24 часа в сутки и запускаются в нескольких режимах. Эмуляторы помогут вам быстро сориентироваться в игре и понять, подходит вам игровой автомат или нет.

Основные минусы: заработать на бесплатных игровых автоматах у вас не получится. К сожалению, данный тип слотов рассчитан только на виртуальные выигрыши. В этом и состоит основной минус эмуляторов. Так же, в некоторых моделях отсутствуют дополнительные функции, такие как бонусные раунды или призовые игры. Однако, в целом игровые автоматы-эмуляторы оснащены всеми необходимыми функциями и возможностями.

Игровые автоматы на реальные деньги: плюсы и минусы

Основные плюсы: играя в слоты на реальные деньги, вы всегда знаете о том, что ваши ставки реальны. То есть, вы не выигрываете «фантики», как в тренировочных режимах, а получаете настоящие выплаты. Также к плюсам возможно отнести большое количество бонусов, призов, акций и программ лояльности. Еще одним преимуществом является возможность быстрого вывода средств. В среднем, вывод средств занимает не более двух дней. Игровые автоматы на реальные деньги: это всегда доступно, абсолютно бесплатно и выгодно.

Основные минусы: вы не можете начать игру без внесения первого депозита. К сожалению, игра запускается только после того, как вы пополните свой счет. Однако, многие игровые автоматы принимают минимальную ставку всего в 1 цент. Это очень удобно, особенно тогда, когда вы не уверены в выгоде игрового автомата. Еще одним минусом является тот факт, что вы начинаете игру без предварительного ознакомления с ее правилами. Применяя определенные тактики или стратегии игры, вы не можете быть уверены в том, окажутся ли они действенными.

Безусловно, окончательный выбор всегда остается за самим игроком. Вы должны определиться с тем, с какой целью вы начинаете игру. Если вы хотите заработать реальные деньги – выбирайте традиционные версии игровых автоматов. Если ваша цель – простое ознакомление со слотом, остановите свой выбор на эмуляторах.

 

Источник: http://gamblingobzor.info/