Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Светские новости
Перейти к общему списку

Азербайджан ищет таланты для «Евровидения 2010» 08-06-2009

Не прошел и месяц, после того как погасли огни финального шоу международного конкурса песни «Евровидение 2009» в Москве, как в Азербайджане стартовал отборочный тур по поиску исполнителя и песни, которые представят страну в Осло.

Начато 2 отдельных прослушивания композиций и исполнителей для выявления представителя Азербайджана на международном конкурсе песни «Евровидение 2010».

На первом этапе отбора каждый желающий должен предоставить караоке версию песен, с которыми он намерен принять участие в отборе. Одна из композиций должна быть балладой, а вторая танцевальной. Умение танцевать и знание иностранных языков приветствуются. Все заинтересованные в участии артисты могут послать свою анкету вместе с фотографией на адрес [email protected]

О подробностях отбора композиции, с которой Азербайджан будет представлен на конкурсе в Осло, будет объявлено позднее. Известно, что нет никакого ограничения относительно национальности композитора или языка песни, но приветствуется лирика на английском и азербайджанском языках.

Также в социальной сети Facebook http://www.facebook.com/group.php?gid=209091470610 создана официальная группа, посвященная евровидийному отбору в Азербайджане.




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.