Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Новости
Перейти к общему списку

Премьер-министр России Владимир Путин наградил почетной грамотой азербайджанское информагентство 22-06-2009
Информационное агентство TREND награждено подписанной премьер-министром России Владимиром Путиным почетной грамотой Правительства РФ за большой вклад в сохранение русского языка и культуры, развитие единого мирового русскоязычного пространства, поддержание и укрепление гуманитарных связей.

Награждение состоялось в рамках проходившего с 18 по 21 июня в городе Люцерн (Швейцария) XI Всемирного конгресса русской прессы. Всемирная Ассоциация Русской прессы создана в 1998 году и объединяет в своих рядах более 70 СМИ из различных стран. Наравне с TREND были награждены еще пять СМИ, представляющих различные государства мира.

Агентство TREND учреждено в 1995 году и за прошедшие годы прошло путь до авторитетного новостного ресурса каспийского и азиатского регионов. Агентство сегодня признано равноправным партнером со стороны первоклассных мировых СМИ. Статьи журналистов и экспертов агентства регулярно перепечатываются на страницах популярных международных изданий. Работая на пяти языках, сотрудники агентства достигли значительного расширения своей аудитории. Материалы агентства в русской версии достаточно популярны и востребованы среди русскоязычной аудитории всего мира.

Сегодня пресса в Азербайджане поступательно развивается, в стране созданы необходимые условия для творчества и профессионального развития журналистики, чему ярким признанием являются международные успехи TREND.

Журналисты агентства горды тем, что достойно представляют свою страну, и серьезно настроены на дальнейшую созидательную деятельность. 


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.