Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Азербайджан
Общая информация Природа Азербайджана Рельеф Климат Растительность Животный мир Внутренние водоёмы Каспийское море Снаряжение туриста: надувная лодка Погода История Азербайджана Экономика Культура Общество Персоналии Армяно-Азербайджанский конфликт
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Снаряжение туриста: надувная лодка
Перейти к общему списку

Снаряжение туриста: надувная лодка

Если вы любите путешествовать по воде и при этом не имеете собственного судна, которое также требует место для стоянки, то надувная лодка – лучшее решение проблемы.

Надувные лодки из пвх очень компактны и универсальны. У каждого большого корабля на борту имеется несколько надувных судов, они очень эффективны, безопасны, устойчивые.

По сравнению с жесткими аналогами, надувная лодка на много меньше весит и для неё будет достаточно мотора с небольшой мощностью. Такая лодка хорошо подходит для отдыха у воды. Вы также, без проблем доберетесь до нужного места с легкой и компактной надувной лодкой.

Лодку следует выбирать очень внимательно.
Самое важное в лодке - это материал, из которого изготовлены баллоны наполняемые воздухом. В основном есть два вида материалов, из которых делают надувные лодки: ткани с покрытием хипалона и поливинилхлоридом (ПВХ).

хипалон - это искусственный прорезиненный материал. Он также используется как гидроизоляционное покрытие и в других ситуациях, в которых другие материалы не подойдут из-за высокой температуры, масла, песка, озона, бензина и ультрафиолетовых лучей. Только из-за свойств этого материала, большинство производителей пользуются именно им.

 




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.