Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Новости
Перейти к общему списку

В день «геноцида армян» армянская модель устроит бурную вечеринку в Лас-Вегасе 24-04-2010
Фотоальбом Ким Кардашьян отпразднует день рождение своей родной сестры Кортни 24 апреля в Лас-Вегасе. Звезда реалити-шоу «Кардашяны» Кортни Кардашян, которой исполнился 31 год 19 апреля, намерена отпраздновать свое день рожденье 24 апреля в Лас Вегасе.

Тот факт, что день вечеринки совпал с днем памяти «геноцида армян» Ким Кардашян прокомментировала следующим образом: «Я не хочу, чтобы кто-то подумал, что я поступаю неуважительно, поскольку наше армянское наследие очень важно для меня и моих сестер. Наш отец учил нас уважать армянскую историю и любить культуру. Во время мероприятия в честь дня рождения Кортни, мы будем праздновать жизнь, семью и будущее, тем самым почтим наше прошлое и всех тех жертв, которые были убиты в этот ужасный период истории»,- отметил Ким.

Недавно, Ким Кардашян давала интервью Armenian Pulse, где заявила, что гордиться своим армянским наследием. «Я рада быть армянкой», - сообщила она. Ким также добавила, что армянская культура очень влияет на ее образ жизни. «Мои прадедушка и прабабушка со стороны отца приехали в Лос-Анджелос перед «геноцидом». Мой прадедушка был армянином, а прабабушка армянка из Турции. Моя мать англичанка, так что я являюсь на половину армянкой. Родители меня вырастили под огромным армянским влиянием. Мне всегда рассказывали истории об Армении, я кушала армянскую еду и праздновала все армянские праздники!», - говорила она.

Несмотря на все это, сестры Кардашян продолжают рекламировать предстоящую вечеринку в Лас-Вегасе, которая пройдет 24-го апреля в Wet Republic.



Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.