Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Наши друзья

Поиск:

Спортивные мероприятия
Перейти к общему списку

Сборная Азербайджана по дзюдо завоевала пять медалей на Кубке Европы в Чехии 26-04-2010
Как сообщает азербайджанские спортсмены завоевали на этом турнире пять медалей. Единственное золото - в активе Афига Сафарли. По ходу соревнований он провел шесть поединков и во всех одержал победы. На пути к финалу Афиг одолел соперников из Германии, Бельгии, Украины, Латвии, Литвы, а в решающей схватке взял верх над еще одним украинцем Дмитро Раскиным.

Бронзовые награды в активе Мехмана Садыхова (50 кг), Искендера Талышинского (55 кг), Джалила Джалилова (66 кг) и Адама Алескерли (свыше 90 кг).

Всего в Кубке Европы принимали участие спортсмены из 27 стран.