Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Новости диаспоры
Перейти к общему списку

В Вашингтоне открылась фотовыставка, посвященная визитам Гейдара Алиева в США 08-05-2010
Фотоальбом Как передает со ссылкой на сообщение посольства, экспозиция отражает историю официальных визитов Гейдара Алиева в США, его встреч с президентами Биллом Клинтоном и Джорджем Бушем, а также с вице-президентом Альбертом Гором, государственным секретарем Мадлен Олбрайт и другими политическими и общественными деятелями США.

Выступив на церемонии открытия экспозиции, посол Азербайджана в США Яшар Алиев рассказал о богатом жизненном пути Гейдара Алиева, его выдающейся роли и неустанной деятельности в становлении и всестороннем развитии суверенного и демократического азербайджанского государства.

Член Палаты представителей Конгресса США (1989-1997) Грег Лафлин поделился своими воспоминаниями о личных встречах с Гейдаром Алиевым. Он подчеркнул огромные заслуги Г.Алиева во имя процветания Азербайджана и укрепления позиций молодой республики в регионе и мире, а также поднятия на качественно новый уровень азербайджано-американских отношений.

Официальные лица, члены азербайджанской диаспоры, сотрудники посольства Азербайджана в США и Американо-азербайджанской Торговой палаты, а также азербайджанские студенты, обучающиеся в США, приняли участие в мероприятии.


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.