Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Наши друзья

Поиск:

Спортивные мероприятия
Перейти к общему списку

Азербайджанские легкоатлетки завоевали три медали на турнире в Турции 31-05-2010

В соревновании приняли участие и азербайджанские представители. Медали завоевали Лидия Буглак и Валерия Азизова. Лидия заняла 1-е место в беге на 100 метров. Ее результат 12,50 секунды.

Валерия стала серебряной медалисткой сразу в двух видах программы – в прыжках в длину и на 100-метровке. В прыжках ее финальный результат - 5,36 метра, а в беге – 12,88 секунды.