Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Светские новости
Перейти к общему списку

Путешествие по Азербайджану 19-06-2010

Если вы собрались провести свое время в путешествиях по Кавказу, то обязательно посетите удивительный и уникальный Азербайджан. Это единственная страна, которая находится на границе Азии и Европы, что оставляется след на многом.
Несмотря на небольшую территорию, Азербайджан располагает к себе большое количество туристов со всего мира своими климатическими особенностями – из 11-ти климатических зон планеты в Азербайджане представлены 9: от высокогорных лугов до субтропиков.

Когда вы приедете в эту чудесную страну, у вас появится возможность ознакомиться с огромным количеством исторических мест и памятников архитектуры, которые относятся к разным эпохам. Это могут быть: наскальные изображения и рисунки в Гобустане, датируемые 12-10 тысячелетием до нашей эры; памятники культуры албанцев и скифов, исторические памятники христианского и исламского периода.

Горячие туры во все уголки мира – лучший выбор для заядлого путешественника. Турфирмы г. Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга обеспечат наилучшие условия проведения таких туров по самым низким ценам.  А прямой вылет из Воронежа и других городов доставит вас прямо по назначению - в выбранное место отдыха.





Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.