Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Новости диаспоры
Перейти к общему списку

КСАМ на Студенческой весне 2007 13-04-2007
Фотоальбом

В пятницу 13 апреля творческий коллектив КСАМ в составе команды МГУС выступил на подмосковном смотре-концерте, победители которого будут представлять Подмосковье на всероссийском смотре-концерте в Волгограде.

Киноконцертный зал Мытищинского дома культуры «60-летия Октября» забит студентами различных вузов Подмосковья, жюри представляющими учредителей конкурса, и просто людьми, интересующимися данным конкурсом. Команда МГУС выступала 17-ой среди 48 вузов Подмосковья и по разразившимся аплодисментам в зале можно сделать вывод, что была очень сильно ожидаемой. Выход ведущих после объявления номинации и первый номер,  под звуки скрипки показ коллекции одежды под названием «Апрель», выступление творческого коллектива МГУС с номером «Волна», и  «а ты знаешь, что в Азербайджане всегда летная погода»  звучат слова конферансье «А не веришь, так пускай они сами тебе расскажут про Азербайджан». Звучит музыка и Имран выходит на сцену в национальном наряде начинает петь и танцевать под несмолкаемые аплодисменты, но что это такое в середине песни слева появляется прекрасная девушка тоже в национальном платье и присоединяется в танце к Имрану.
 
 Зал аплодирует прекрасному танцу и прекрасному голосу Имрана и Маши. Жаль песня подходит к концу и зал буквально взрывается аплодисментами и сканирует «Азербайджан, Азербайджан», и тут я бросаю взгляд на жюри, которое тоже не сдерживает аплодисменты. После последнего номера МГУС все участники команды МГУС выходят на сцену и поклон своим болельщикам и судьям.

И напоследок хочется выразить благодарность комитету по делам молодежи МГУС за приглашение принять участие в конкурсе «Студенческая Весна», творческому коллективу КСАМ и конечно участникам.

Автор: Мамедов Ахмед




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.