Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Наши друзья

Поиск:

Спортивные мероприятия
Перейти к общему списку

Азербайджанские спортсмены стали серебряными призерами чемпионата мира 08-11-2010
В эти дни в Хельсинки проходит чемпионат мира по пауэрлифтингу по версии WPC. Как сообщает в копилке сборной Азербайджана уже есть две серебряные медали в упражнении жим лежа (bench press). Мирджавад Кязимзаде в турнире юниоров в весовой категории до 75 кг уступил лишь россиянину Олегу Кесаеву. Рамин Рзаев также в категории до 75 кг, но среди взрослых стал 2-м, пропустив вперед также представителя России Илью Кокорева. Осталось дождаться выступлений еще двух азербайджанских спортсменов - Мустафы Ахмедова (100 кг) и Ибрагима Ибрагимова (110 кг).