Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Светские новости
Перейти к общему списку

Пожилая француженка просидела три недели в ванной 25-11-2010
Об этом сообщает "French Tribune".
 
Сразу после того, как пожилую француженку выпустили из помещения, ее отправили в больницу, где ей предстоит восстановиться после перенесенного стресса.
 
Как рассказали представители местной пожарной службы, жительница Иль-де-Франс случайно захлопнула дверь в ванной комнате в начале ноября. Поскольку в помещении нет окон, она не могла позвать на помощь, однако не оставляла надежды быть спасенной - пенсионерка стучала в дверь и кричала.
 
Соседи француженки признались, что слышали какой-то шум, но не могли понять, откуда он. По словам соседей женщины, они заметили, что она куда-то исчезла, но не придали этому большого значения, так как сочли, что она отправилась на отдых. Тем не менее, некоторых знакомых пенсионерки обеспокоило ее исчезновение.
 
Кто именно сообщил полиции о необходимости поиска женщины, не уточняется. Известно, что полиция провела операцию несколько дней назад, однако журналистам рассказали о ней только сейчас.
 
Участники операции по спасению пенсионерки отметили, что за время своего невольного затворничества она очень похудела - за три недели, проведенные взаперти, она ничего не ела. Единственным ее развлечением был частый душ, который она принимала, чтобы оставаться бодрой.


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.