Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Новости диаспоры
Перейти к общему списку

Собрание "Российско-Азербайджанского Женского Клуба" 01-12-2007

    1 декабря 2007 года состоялось очередное собрание "Российско-Азербайджанского Женского Клуба". Тематика этого собрания была направлена на формирование и составление плана работы секторов, распределения обязанностей каждого, соответственно их направлениям деятельности. Напомним также, что целью такого распределения является наиболее четкая и эффективная работа, качественный результат при решении определенного круга задач или проведении мероприятий. Ответственные по секторам договорились предоставить план работы секторов, который также будет обговариваться и корректироваться на следующем собрании.
    Так же было принято решение о проведении презентации для учащихся 5-8 классов на тему "Мы - Азербайджанцы". Сектор "Истории, Культуры и Традиции" при помощи других секторов и участников клуба принялся за сбор материалов для данной презентации, в которой мы будем стремиться ознакомить детей с нашей исторической родиной, ее историей и культурой, т.к. мы живем в другой стране и, к сожалению, не все имеют возможность обращаться к азербайджанской литературе и учебникам. Мы считаем, что такая работа будет способствовать и в дальнейшем для сплочения нашего младшего поколения, для воспитания в них национального духа.
     Следует отметить, что стараниями активных участников стала реализовываться идея с введением клубных карточек для членов клуба.
Подводя итоги, хотелось бы отметить, что мы приветствуем все идеи и пожелания, относительно работы как секторов, так и клуба в целом. Все предложения будут рассматриваться и учитываться в будущем.

 




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.