Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Политика
Перейти к общему списку

МИД Германии: "Берлин не признает ни режим Нагорного Карабаха, ни его представительства" 01-09-2011
"Государственные структуры Германии не имеют каких-либо связей с организацией "Друзья Арцаха" и подобного рода структурами", - говорится в заявлении пресс-службы посольства.
 
Напомним, что в рамках "Дней культуры Армении. Штутгарт-2011" 19 сентября в Штутгарте намечается концерт "20 лет Арцаху", посвященный так называемому "20-летию независимости" марионеточного режима в Нагорном Карабахе. Одним из организаторов мероприятия является организация "Друзья Арцаха".
 
С целью предотвращения очередной армянской провокации, посольство Азербайджана проводит ряд мероприятий с государственными структурами Германии. Так, дипломатическим представительством нашей страны была представлена нота протеста во внешнеполитическое ведомство Германии, где была указана позиция Азербайджана по данному вопросу и высказана просьба о том, чтобы МИД Германии не допустил армянскую провокацию по пропаганде оккупационного режима и введению в заблуждение немецкой общественности.
 
В ответном письме МИД Германии было отмечено, что в позиции Германии нет никаких изменений - эта страна признает территориальную целостность Азербайджана и не признает ни режим Нагорного Карабаха, ни его представительства.
day.az



Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.