Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Туризм
Перейти к общему списку

EyeforTravel впервые в России проведет туристический саммит "Дистрибуция и он-лайн маркетинг" 22-01-2009

EyeforTravel впервые в России проведет туристический саммит "Дистрибуция и он-лайн маркетинг"18 и 19 марта в рамках МITT 2009 британская компания EyeforTravel организует международный саммит, посвященный технологиям он-лайн продаж и интернет-маркетингу в туризме. Cвоим опытом поделятся более 25 приглашенных топ-управленцев из TUI, Thomas Cook, IHG, BA, Marriott, VTB24 и другиx компаний.

Он-лайн рынок России продолжает активно зарождаться, представляя огромные возможности для развития туристического бизнеса и внедрения новых принципов взаимодействия его участников. Доля электронных продаж в туризме остается пока сравнительно невысокой. Визовый барьер, несовершенное законодательство в области электронной торговли, высокая стоимость интернет-процессинга - все это серьезно замедляет темпы роста.

Однако эксперты прогнозируют, что развитие электронного туристического бизнеса в российском регионе преодолеет все трудности и будет проходить по сценарию таких развивающихся держав, как Бразилия, Китай и Индия, где за двухлетний период доля интернет-покупок в туризме изменилась с 3 до 43%, по данным Financial Times.

Сегодня каждый участник туристического рынка, заинтересованный в эффективном развитии своего бизнеса, должен быть нацелен на освоение этого конкурентного, но в тоже время высокодоходного сегмента продаж. Впервые для туристического рынка СНГ британская компания EyeforTravel организует саммит "Дистрибуция и он-лайн маркетинг", который пройдет в рамках большой туристической недели 18 и 19 марта 2009 года в современном конференц-зале Экспоцентра.

Главная цель саммита - предоставить его участникам доступные методы внедрения он-лайн технологий, важность использования новых каналов реализации турпродукта и необходимость развития e-маркетинговых стратегий для снижения стоимости реализации турпродукта, повышения рентабельности компании и ее конкурентоспособности, в условиях экономического спада помочь решить вопросы более эффективного взаимодействия поставщиков туристических услуг и посредников. В рамках мероприятия будут также рассматриваться такие новые для СНГ реалии ведения успешного бизнеса, как инициативы CRM и социальные медиа стратегии.


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.