Home Статьи Важная особенность Азербайджана
Важная особенность Азербайджана PDF Печать E-mail

Президент союза компаний Консалтинг-Аналитик-Пиар, доцент исторического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова Исмаил Агакишиев высказал свое мнение касательно национального вопроса, который считает острым, и самым актуальным из всех самых сложных вопросов азербайджанской диаспоры в Российской Федерации. Как он считает, азербайджанцы в России воспринимались как люди, торгующие на рынке. Но многие  его знакомые и друзья, что являлись выходцами из Азербайджана, занимаются совершенно иной деятельностью. Если этот вопрос не обсуждать, не рассматривать и не изучать в России, где проживают представители ста восьмидесяти национальностей, нельзя будет сделать правильные выводы в общении среди представителей отдельных народов и управлении страной в едином государстве.

Все они могут воспользоваться в любое время правом забронировать номер в отеле в СПб через интернет, а благодаря системе онлайн бронирования  все могут ознакомиться с предоставляемыми услугами гостиницы и правилами бронирования номеров.

Азербайджанцы в России давно живут. Уже исполнилось двести лет со дня присоединения Азербайджана к России. С тех времен представители азербайджанской диаспоры оказались на территории России. Первыми азербайджанцами были военнослужащие, представители беков и ханов, аристократы. Были генералы, Георгиевские кавалеры. Их имена написаны в Георгиевском зале золотыми буквами. Азербайджан обладает важной особенностью вообще, а азербайджанская диаспора в частности. Эта страна очень интернациональна, а Баку -  многонациональный город.