Home Статьи Цели и задачи, стоящие перед Союзом
Цели и задачи, стоящие перед Союзом PDF Печать E-mail

Союз азербайджанских организаций России преследует крайне простые задачи и цели. Главным для него является оказание помощи азербайджанским организациям России в недопущении интриг, правильном ведении деятельности, а также избежание конфликтных ситуаций между этими организациями в регионах. Ни для кого не является секретом, что зачастую случаются между ними и разборки, приводящие к снижению имиджа азербайджанского населения в России, приводящим к жертвам и другим негативным последствиям. Этому необходимо решительно положить конец, очистив российское общество от людей, что на словах являются азербайджанцами, а в реальности своих же соотечественников убивают. Организация также намерена в  регионах проживания азербайджанцев в российском государстве открывать культурные центры, выкупая земельные участки для этого.

Если вам необходима для работы, либо других нужд складская тележка высокого качества, вы можете обзавестись этим товаром за приемлемую цену, посветив интернет магазин, который обладает широким ассортиментом данной продукции.

На выкупленных земельных участках будут строиться дома Азербайджана, представленные многофункциональными помещениями, предназначенными для проведения праздников, собраний, занятий, культурных вечеров и встреч. Союз азербайджанских организаций России не будет создавать региональных отделений, так его функцией является координирующая, содействующая и направляющая функция, при помощи которой будут реализовываться задачи и цели консолидации азербайджанцев.