Home Статьи Трудности жизни и их преодоление
Трудности жизни и их преодоление PDF Печать E-mail

Жизнь наша опасна и трудна, но для мусульманина, вера которого является крепкой, не существует трудностей. Ислам отрицает трудности. Если искренне веришь, то трудностей для тебя нет. В этом мире все относительно, все в сравнении познается. Пророком было сказано, чтобы в мирских делах все смотрели на тех, кто хуже них и ниже, а в богослужении – на тех, кто выше и лучше. Это самое гениальное и простое решение всех проблем. Такое учение сможет сильно помочь в самой критической ситуации. Нужно терпеть тяготы и быть стойкими, только тогда можно достичь успеха. Из несчастий и бед существует два выхода, которые заключаются в принятии с терпением и верой, что все от Аллаха или же не принятии этого и восстания против этого. Со случившимся фактом ничего сделать не может, а вот стресс в виде болезней его негативных проявлений будет налицо. Самые трудные ситуации обладают достойным выходом, который заключается в терпении.

Обладает поистине неотразимой внешностью легкий, компактный и экономичный Range Rover. Фирмой производителем был создан пакет кузовных компонентов, а также комплект оригинальных внутренних аксессуаров.

Главное уметь проявлять терпение в тяжелый момент, который в жизни человека случается очень часто. Это может быть катастрофа, смерть близкого родственника, стихийное бедствие. Главное осознание, того что все, что с нами происходит от предначертания Всевышнего и все к лучшему, как бы все плохо не было нам первый взгляд. Позже нам дано понять, что благом для нас стало случившееся.