Home Статьи Рейши
Рейши PDF Печать E-mail

Рейши– уникальный гриб. Единственный его «недостаток» - он горький. Это самый известный гриб в Китайской народной медицине. Наиболее древний и самый ценный. Рейши – увеличивает сопротивляемость организма к заболеваниям, может помочь в борьбе с онкологическими болезнями, оказывает расслабляющее действие на центральную нервную систему, убирает боль, оказывает противокашлевое и отхаркивающее действие, улучшает и усиливает работу сердца, укрепляет память, снимает усталость, является мощным антиоксидантом.

Использование рейши вместе с основным лечением помогает справиться с болезнями воспалительного, вирусного и аллергического происхождения.

Тысячи туристов ехали на Алтай для того, чтобы поправить здоровье и пройти курс популярных пантовых ванн в санаториях среди гор и чистейшего воздуха. Пантовые ванны ещё с прошлого века приобрели большую известность благодаря своим лечебным свойствам и незаменимые средства для ванны. Отныне и у вас есть возможность познать на себе всю полезнейшую силу пантовых ванн, находясь у себя дома. В наше время благодаря научным изучением, проводимым 4 года, есть доказательство того, что ванны с пантогематогеном, допустимы к применению в домашних условиях, могут творить чудеса.

Использование терпентинового бальзама предохраняет кожу от старения и увядания, делает её свежей, упругой и эластичной. Особенно полезно людям, страдающим кожными заболеваниями, повышенной ломкостью волос и ногтей, проживающим и работающим в не комфортных климатических и экологических условиях, занятым на работах с высоким расходованием энергии и избыточными психоэмоциональными нагрузками. Что по сути и есть натуральная косметика. Масло монарды – это редкий и абсолютно натуральный продукт, состоящий из 100% растительного масла и листьев монарды. Продукт готов к использованию и не требует какой-либо подготовки. Продукт можно принимать как внутрь, так и наружно в лечебных и косметических целях. Масло монарды рекомендовано людям всех возрастов, помимо беременных и кормящих мам, а также детей до 9 лет. Новый осветляющий крем для рук Саб Саган увлажняет и осветляет огрубевшую кожу рук, содействует обновлению кожного покрова, ускоряет заживление небольших ран и порезов.