Home Статьи Хороший отдых в Азербайджане
Хороший отдых в Азербайджане PDF Печать E-mail

Азербайджан – рай для многих туристов. Если не знаете, чем можно заняться в этой стране, то данная статья поможет в этом. Отдыха на Каспийском море уже открывается для нас с апреля. Здесь можно отдохнуть и поправить здоровье. Страна славиться своими санаториями и оздоровительными комплексами.

В Азербайджане можно насладиться прекрасными лесами и шикарными водоемами. Здесь можно заняться охотой и ловлей рыбы. Обязательно следует отведать вкусные национальные блюда. В этом месте есть много занятий.

Пляжный сезон длится до сентября. Круглый год здесь мягкий и приятный климат. Отдыхать можно в санатории или просто снять самостоятельно жилье. Это уже как будет удобно. Многие сдают в аренду домики или квартиры возле моря.

Если вы решили потом поехать в Феодосию, то там есть хорошие отели. Рекомендуем отель Феодосия. Туроператор Алеан надежный партнер, который предоставляет хорошее обслуживание и качественный сервис. Отель располагается в центре города, и находиться рядом с морем. Можно насладиться сполна Черным морем.

Многие считают, что столица Азербайджана должен выглядеть как восточный городок с рынками. Баку является крупным мегаполисом, который не отличается от других европейских городов. Здесь есть спальные районы, новостройки и т.д. тут даже есть небоскребы в форме языков пламени. Баку очень дорогой город. Самое скромное чаепитие обойдется в 10 долларов. А чтобы переночевать в  отеле, как минимум понадобиться 50 долларов.

Отдыхать лучше в Набране. Здесь красиво и ухожено. Отлично место для туристов. На протяжении всего лета можно баловать себя фруктами и зеленью. Здесь много кафе и ресторанов.