Home Статьи Лекарственное средство «Холесенол Артишок»
Лекарственное средство «Холесенол Артишок» PDF Печать E-mail

Наверное, ни для кого не является секретом то, что обязанности фильтра в нашем организме выполняет печень. В тех случаях, когда она зашлакована и не может в полной мере выполнять возложенные на нее функции по очистке организма, продукты распада начинают накапливаться в суставах, коже и других органах, вызывая таким образом  в них патологические изменения, приводящие к болезни.

Именно поэтому после того, как вы пролечили и восстановили печень, пропадают многие имеющиеся болезни, например, меньше болят суставы. Наша печень имеет большие резервы, заложенные в нее природой. С того момента, когда она начинает зашлаковываться и до начала уже серьезных заболеваний сможет пройти достаточно много времени, и при этом может болезнь развиваться практически без симптомов. Препарат «Холесенол Артишок» в своем составе имеет только природные компоненты, которые полезны для здоровья и содержат в себе вещества, необходимые для нормального пищеварения и также для того, чтобы защитить и очистить печень.

Средство «Холесенол Артишок» выпускается как в виде капсул, так и в виде сиропа.Компоненты лекарства помогают организму поддерживать печень, а также желчевыводящие пути в нормальном состоянии. Основой указанного препарата являются экстракты листьев артишока и расторопши пятнистой. В одной упаковке 36 капсул. Лекарство «Холесенол Артишок»: показания к применению Указанный препарат назначается в следующих случаях: - при наличии токсических повреждений печени вследствие злоупотребления алкоголем, отравления тяжелыми металлами или лекарственными препаратами, а также для проведения профилактики указанных повреждений; - при циррозе печени (для проведения комплексного лечения) и хроническом гепатите; - для проведения коррекции нарушений липидного обмена. Рекомендуется применять данное средство после перенесенного токсического или инфекционного гепатита, дистрофии и жировой инфильтрации печени.

Если вы захотели прочитать отзывы о холесеноле , то рекомендую посетить сайт Irecommend.ru. Несколько раз пользовался их услугами и остался очень доволен.

Основное действующее вещество - экстракт артишока - помогает выводить токсины, стимулирует желчеобразование и снижает негативное действие алкоголя на печень. Оно является мочегонным, а также снижает уровень холестерина и мочевины в крови. Именно благодаря своему действию препарат применяется как дополнительное средство при лечении ожирения. Экстракт расторопши пятнистой помогает защитить печень и способствует восстановлению ее клеток. Благодаря ему усиливается выведение из организма желчи, а также ее образование, происходит нормализация двигательной и секреторной функции ЖКТ, оказывается противоаллергическое действие. Средство «Холесенол Артишок»: инструкция к употреблению

Данный препарат рекомендуется принимать взрослым по одной капсуле во время еды один раз в день. Длительность такого лечения должна составлять один месяц, а при необходимости можно будет провести повторное лечение. Лекарство «Холесенол Артишок» не рекомендуется принимать во время лактации, а также в период беременности. Нельзя его употреблять и при наличии непереносимости данного средства. Если препарат хранить при температуре, не превышающей 25°С, в сухом месте, то срок его службы составляет 2 года. Перед тем как приступить к приему средства «Холесенол Артишок», надо обязательно проконсультироваться у специалиста.