Home Статьи Кредит под залог недвижимости
Кредит под залог недвижимости PDF Печать E-mail

Не секрет, что собственники недвижимости – это любимая категория заемщиков в любом банке. И в этом нет никаких предвзятых отношений. Как говорится, just business (просто бизнес). Банки охотнее выдают кредит под залог недвижимости потому, что получают стопроцентные гарантии возврата выданных денежных средств и начисленных процентов.

В свою очередь, перед владельцем квартиры, частного дома или коттеджа открыты двери любых банков. Получить деньги под залог недвижимости гораздо проще и быстрее, нежели, не имея этой самой недвижимости. Собственникам жилья банки, финансовые компании и даже ломбарды предлагают тысячи самых различных программ и условий кредитования. Другое дело, заемщик желает получить кредит под залог недвижимости на максимально выгодных для себя условиях. И это вполне естественное желание: ведь закладывает он не корову, а жильё (возможно, единственное). А квадратные метры, как известно, сегодня стоят дорого.

Осознавая ценность объекта залога, заемщик рассчитывает на особые привилегии в виде низкой процентной ставки, привлекательной суммы кредита, длительных сроков кредитования и прочих выгод.

Здесь http://megacredit.com.ua/kredit-pod-zalog-nedvigimosti/ можно собрать подробную информацию о том, как грамотно это все сделать.

Однако далеко не все банки, выдавая кредит под недвижимость, готовы предложить клиенту выгодные условия кредитования. Всё тот же just business. Но кредитный брокер «Кредитмарт» делает бизнес с человеческим лицом. Из нескольких десятков банков мы поможем вам выбрать тот, в котором вы сможете взять кредит под залог недвижимости с учетом, прежде всего, собственных интересов и исходя из своих возможностей.