Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Азербайджан
Общая информация Природа Азербайджана Погода История Азербайджана Экономика Культура Традиции и Обычаи Литература Музыка Театральное искусство Азербайджанское кино Изобразительное искусство Архитектурное искусство Народное творчество Азербайджана Азербайджанская кулинария Общество Персоналии Армяно-Азербайджанский конфликт
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Музыка
Перейти к общему списку

Аренда транспортных средств

Если нет собственного автомобиля, или у Вас идет стройка и нужен кран, то отчаиваться нет причин. Достаточно большой спрос есть на аренду транспортного средства. Ведь это очень даже приемлемо, не нужно просить знакомых/родных, самому срываться с места и искать какие-то другие возможности перевозки чего бы то ни было.


Например, http://perevozka24.ru – это тот сайт, который Вам поможет при выборе транспорта. Можно сделать расширенный поиск по сайту, указав сумму, на которую вы рассчитываете при аренде, вид транспорта, будь ли это обычный автомобиль для командировки, например, или краны, автовышки, дорожные катки. На выбор много вариантов видов транспорта. Указать при поиске так же можно место Вашего нахождения, то есть, где Вам необходимо будет транспортное средство, а также уточнить, деньги оплачивать будете за час или за смену.


Договор заключают на месте – есть два варианта, аренда транспорта с экипажем, и аналогичный вид договора, но уже без экипажа, а именно с багажом дополнительных услуг. В первом случае, автомобилем Вы может управлять сами, но если необходима реализация второго варианта – тут Вам предложат своего водителя.


Зайдете на сайт, и вполне с легкостью в сердце, найдя оптимальный для Вас вариант, можете ожидать прибытия долгожданного транспорта.




Вверх
волховец . Секреты самообороны - детский сад харьков. . Химическая чистка мягкой мебели © Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.