Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Спорт
Перейти к общему списку

Гус Хиддинк: «У сборной Азербайджана надежная и хорошо организованная оборона» 26-03-2009
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк после очередной открытой тренировки отметил в беседе с журналистами, что в матче со сборной Азербайджана 28 марта россияне постараются выиграть с как можно большей разницей в счете.

«Первое, что сейчас у нас в мыслях, – это победить, а второе – победить с как можно большей разницей в счете, - приводит Day.Az слова Хиддинка, опубликованные на Sports.ru.  - Думаю, выбрав для этой игры стадион «Лужники», мы поступили правильно. Вы видите, какие сейчас погодные условия, и мы в целом могли это предсказать, когда принимали решение играть здесь.
 

Сейчас идет снег, и натуральное поле было бы в плохом состоянии, так что это было очень мудрым решением. Теперь у нас будет возможность сыграть более качественную игру, чем на каком-либо естественном газоне. Я видел сборную Азербайджана в матче против Финляндии, там у нее была очень надежная и хорошо организованная оборона; сейчас, думаю, тоже можно ожидать чего-то подобного. Наша команда любит атаковать, и, надеюсь, мы сможем прижать соперника к воротам и использовать свое преимущество».


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.