Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Новости диаспоры
Перейти к общему списку

В честь национального праздника России 11-06-2009
10 июня посольство Российской Федерации в Азербайджане организовало официальный прием по случаю национального праздника своей страны – Дня России.
Посол России в нашей стране Владимир Дорохин, приветствовав гостей, сказал, что Россия и Азербайджан, являющиеся независимыми государствами, интенсивно развиваются. Посол особо подчеркнул роль и заслуги общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева в укреплении дружественных связей между двумя странами. Дипломат отметил, что в настоящее время эти связи развиваются, углубляются и достигли уровня стратегического партнерства.
Первый заместитель премьер-министра Азербайджана Ягуб Эйюбов от имени Президента Ильхама Алиева поздравил российский народ по случаю национального праздника.
Ягуб Эйюбов подчеркнул, что азербайджано-российские связи построены на прочной основе, дружба двух народов имеет многовековую историю. Взаимные визиты глав обоих государств играют важную роль в укреплении этих отношений.
На приеме присутствовали депутаты Милли Меджлиса, руководители религиозных конфессий, послы зарубежных государств в Азербайджане и другие официальные лица.


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.