Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Азербайджан
Общая информация Природа Азербайджана Погода История Азербайджана Экономика Промышленность Азербайджана Сельское хозяйство Азербайджана Культура Общество Персоналии Армяно-Азербайджанский конфликт
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Промышленность Азербайджана
Перейти к общему списку

Частный сектор Джемете

также как и другие поселения, уже множество лет являются излюбленным местом для туристов со всей России. Местные жители поселка, занимаются, обустраиваем своих жилищ для приема туристов. Они с радостью примут новых гостей. В частном секторе, цены на заселение, на порядок ниже по сравнению с ценами на проживание в гостиницах, отелях или в санаториях, а также в прочих домах отдыха. Именно поэтому тут всегда много туристов, которые любят релаксирующий отдых на белоснежном пляже.

Доступное проживание в частных квартира на Джемете - это не единственная причина такой популярности этого частного сектора, среди туристов. Многим из постояльцев, нравится местное спокойствие и покой, нет никакого раздражающего шума с улиц и огромного количества людей. В большинстве курортах очень шумно, днем и ночью. Домики для проживания в Джемете рассчитаны на проживание 1 – 2ух семей, вам не придется во время отдыха тратить свое время на разговоры со своими соседями. Владельцы частных домов, к каждому клиенту находят индивидуальный подход. Они будут сосредоточенны только на вас, и на вашем приятном времяпрепровождении, с учетом всех ваших пожеланий. В гостиницах, не получить такого качественного сервиса, так как, очень много постояльцев и каждому нужно постараться уделить свое внимание. Спокойный отдых, с очень высоким сервисом, является самой главной и популярной причиной, из-за которой, множество туристов хотят остановиться именно в частном секторе Джемете.

Отдыхать в таких уютных квартирах рядом с морем, можно с компанией или семьей. Владельцы квартир без проблем могут поселить поодиночке, с семьями с детьми и парами. Большинство местных жителей зарабатывают благодаря туристам, которых становится все больше с каждым годом. Анапа находится всего в нескольких минутах от Джемете, поэтому, при необходимости вы легко сможете до неё добраться.




Вверх
коттеджние поселки истринский район. . искож тверь и кожзам объявление на форуме. © Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.