Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Новости
Перейти к общему списку

Азербайджанский певец принял участие в передаче Андрея Малахова «Пусть говорят» 24-02-2010
Передача была посвящена юбилею известного певца Александра Серова.

Певец вернулся из Москвы и поделился с своими незабываемыми впечатлениями от поездки.

«Это было настоящее чудо Аллаха! Я не мог и подумать, что меня пригласят на передачу «Пусть говорят» Андрея Малахова, которая была посвящена юбилею известного певца Александра Серова. Меня и моего отца в Москве очень тепло встретили, Первый канал России оплатил все наши расходы на поездку и проживание», - сказал М.Садых.

- А как случилось, что Первый канал решил пригласить именно тебя на передачу?

- Они прочитали на вашем сайте информацию о том, что я записал хит Александра Серова «Я люблю тебя до слез», и на прошлой неделе во вторник позвонили мне. В четверг я уже был в Москве и принял участие в съемках передачи. Организаторы программы хотели сделать сюрприз Александру Серову, и когда я появился и спел этот хит… несколько секунд стояла тишина, затем зрительский зал, где было около трехсот человек, поднялся на ноги и взорвался аплодисментами.

«Молодец! Молодец! Молодец!», кричали зрители, а я был на седьмом небе от счастья. Когда же гости передачи Игорь Николаев и Александр Серов подошли ко мне и стали меня обнимать, жать руки, целовать, говорить прекрасные слова, я вообще чуть не потерял сознание…

Все были шокированы моим исполнением, а я - больше всех! Это был самый прекрасный миг моей жизни! Кто бы мог подумать, что человек, который не появляется на азербайджанских каналах, а его песни звучат лишь в радиоэфире, примет участие в популярной передаче в Москве? Это настоящее чудо, - сказал мне по приезду в Баку мой учитель, заслуженный деятель искусств Вагиф Герайзаде.

- Ты пообщался с Серовым?


- Во время передачи ко мне подсела дочь Серова Мишель и исполнила песню, сказав: «Посвящаю ее отцу и Мураду». За кулисами я пообщался с Александром Николаевичем, он сказал очень много добрых слов об азербайджанцах и нашей стране. «Мурад, ты меня очень растрогал своим исполнением, все было просто супер. Передай привет всему азербайджанскому народу. У меня очень много друзей среди азербайджанцев и в самом Азербайджане, у всех у них хорошая и чистая душа. Русские и азербайджанцы всегда будут вместе. Желаю тебе всего самого хорошего», - сказал он в беседе со мною.

Вы даже не можете представить, что в этот момент творилось в моей душе - это непередаваемые чувства. Я хочу от всей души поблагодарить Первый канал России за это приглашение и всех тех, кто подарил мне лучший день в моей жизни».

Передача выйдет в эфир в феврале-марте, точная дата еще не определена.

В этом году Мураду исполняется 20 лет. Он с детства страдает церебральным параличом, почти ослеп - видит всего один глаз (плюс 10), перенес пять операций на глазах и ногах.


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.