Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Новости
Перейти к общему списку

Председатель госкомитета: «Мехрибан Алиева играет сегодня важную роль в жизни нашей страны» 09-03-2010
Об этом сказала в пятницу председатель Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей Хиджран Гусейнова в интервью официальному сайту партии «Ени Азербайджан».

«У наших женщин незаменимые заслуги в укреплении независимости Азербайджана, защите территориальной целостности, строительстве правового демократического государства, обеспечении экономического роста», - сказала Х.Гусейнова.

По мнению председателя комитета, наряду с важной ролью женщины в семье, она должна выступить и как активная движущая сила социальных процессов.

«Представительницы слабого пола с достоинством несут на своих хрупких плечах такую тяжелую и ответственную миссию, как передача из поколения в поколение национально-нравственных ценностей, семейных традиций», - сказала Х.Гусейнова. По ее словам, сегодня мы нуждаемся в женщинах, которые способны с решительностью сказать свое слово с международных трибун, внести достойный вклад в решение глобальных вопросов.

«Мы гордимся тем, что все эти качества органически слились в неповторимой личности лидера женского движения Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева, депутата, Посла Доброй Воли ЮНЕСКО и ИСЕСКO госпожи Мехрибан Алиевой, которая играет сегодня важную роль в жизни нашей страны и является прекрасным примером для каждого из нас. Она является и влиятельным общественным деятелем, и талантливым ученым, и заботливой матерью, и достойной супругой», - сказал председатель комитета.


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.