Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Новости
Перейти к общему списку

Day.Az объявляет об открытии новой рубрики: «Наш Азербайджан: Вместе мы сила» 21-04-2010
Азербайджан - это страна, с которой, так или иначе, связана судьба всех азербайджанцев мира. Именно здесь их принадлежность к единым национальным, культурным и историческим корням представлена в самой яркой форме.

Сегодня, когда мир становится глобальным, угроза потери своей национальной идентичности стоит весьма остро для различных диаспоральных структур мира. Не составляют исключение в этом плане и азербайджанцы, проживающие за рубежом, и мы с вами не вправе позволить глобальным процессам оторвать наших соотечественников от их исторической Родины.

Наряду с этим, в период, когда наша страна столкнулась с агрессией со стороны Армении, важна консолидация азербайджанцев во всем, что касается урегулирования карабахского конфликта, возвращения оккупированных азербайджанских земель, противодействия армянской пропаганде за рубежом.

Исходя из вышесказанного, нам кажется актуальным открытие на Day.Az. рубрики «Наш Азербайджан: Вместе мы сила».

Цель данной рубрики: оказание содействия в объединении азербайджанцев всего мира. Мы верим, что новая рубрика будет способствовать дальнейшему сплочению диаспоральных организаций, функционирующих в разных странах, наших соотечественников, живущих за рубежом, поможет устранению их разрозненности и превращению в мобильную и эффективную силу.

Наши соотечественники смогут через Day.Az делиться информацией, фото- и видеоматериалами о своей жизни и деятельности, о проводимых публичных мероприятиях, подробнее узнавать о делах друг друга, оповещать о своих планах, делиться опытом, оказывать взаимную поддержку. Одним словом, Вы можете делиться с нами и со всем миром вашими радостями.

Призываем всех наших читателей отправлять свои письма на электронный почтовый адрес [email protected]

Мы верим, что новая рубрика Вас заинтересует, и Вы станете постоянными пользователями это проекта. Мы хотим отдельно поблагодарить всех, кто принимал участие в становлении и реализации данной идеи.

Ждем Вас.


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.