Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Новости диаспоры
Перейти к общему списку

Представители Фонда Гейдара Алиева в России поздравили азербайджанцев – ветеранов Великой Отечественной войны 18-05-2010
В рамках празднования 65-летия Великой Победы над фашизмом, сотрудники представительства Фонда Гейдара Алиева в Российской Федерации посетили наших соотечественников-ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Москве, в их домах.

От имени главы представительства Фонда Гейдара Алиева в РФ Лейлы Алиевой ветеранам были преподнесены подарки, а также книги, изданные при содействии Фонда. Ветеранам было рассказано о целях и задачах Фонда Гейдара Алиева и его представительства в России, а также проектах, осуществляемых в гуманитарной сфере.

Было отмечено, что Азербайджан всегда славился своим уважительным отношением к старшему поколению, а забота и внимание о ветеранах войны является долгом каждого из нас.

Ветераны Кадрия Салимова, Абдул Гусейнов, Гусейн Ахундов, Мусеиб и Зоя Алиевы, а также Гасым Керимов выразили искреннюю благодарность представительству Фонда Гейдара Алиева и его руководителю Лейле Алиевой за внимание к ним и признание их заслуг перед Родиной. Они также выразили благодарность сотрудникам Фонда за то, что те не сочли за труд посетить их и поздравить стариков, для которых лучшим подарком является внимание, особенно со стороны своих соотечественников.


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.