Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Новости
Перейти к общему списку

В Баку приезжают Бейонс, Мерай Керри, Риана, Леди ГаГа и группа «Роксет» 01-06-2010
Крупнейший музыкальный телеканал в мире MTV всерьез заинтересовался Азербайджаном. В случае получения согласия руководства страны, уже в сентябре текущего года у жителей нашей страны появится возможность смотреть новейшие музыкальные видеоклипы звезд мировой эстрады.

Как сообщил находящийся в Баку региональный директор MTV по Евразии Метью Гольдштейн, сейчас ведутся переговоры с правительством Азербайджана об открытии здесь телеканала и о проведении в сентябре грандиозного музыкального фестиваля, телевизионная трансляция которого будет одновременно идти в 168 странах мира. За один день о потенциале Азербайджана узнает весь мир.

«Мы очень надеемся, что правительство Азербайджана и Фонд Гейдара Алиева окажут нам всемерную моральную поддержку. Я уже встречался с министром культуры и туризма Абульфасом Гараевым, который обеими руками «за» открытие телеканала и проведение фестиваля.

Азербайджан - прекрасная страна, с огромным туристическим потенциалом, с очень гостеприимным народом. Я просто влюбился в вашу страну. Поэтому, выбор пал именно на Азербайджан.

Что же касается самого фестиваля, то уже достигнута договоренность об участии в нем Бейонсе, Мерай Керри, Рианы, Леди ГаГа, группы «Роксет» и других звезд. Список будет еще пополняться. В ходе фестиваля будет транслироваться видеоролик о туристическом потенциале Азербайджана. Вход на концерт составит всего 5 манат. Большая часть вырученных от продажи денег будет передана в Фонд Гейдара Алиева на благотворительность», - рассказал М. Гольдштейн.


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.