Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Статьи Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Политика
Перейти к общему списку

Горящие путевки – выгодно и удобно 17-06-2010
Кому не хочется от души отдохнуть за минимальные деньги и в комфортных условиях? Порой, наши желания не в силах сойтись с нашими возможностями, однако это совсем не ставит крест на путешествии!

Существует такая штука, как горящие путёвки, которые чаще всего продают за минимальную цену, что помогает туристу дешево отдохнуть в практически любом уголке мира. «Дешево» – совсем не значит «некачественно»! Стоит только обратиться в солидную тур-фирму, и вы точно не прогадаете.

Хорошо себя зарекомендовала в этом плане компания Дали-Тур. Здесь можно купить путёвку в Тайланд за минимальные деньги и получить по-настоящему незабываемый отдых на теплом побережье Индийского океана.

Но давайте вернемся к основному вопросу – что такое горящие путёвки и откуда они появляются? Начнем со второго подпункта. Появляются они очень просто. Фирма туроператор заранее бронирует билеты на самолеты и номера в гостиницах, и понятно, что не всё раскупается. Чтобы не терять деньги, цены на проплаченные туры снижают – и получаются такие полезные горящие путевки.

По этой схеме работают все турфирмы в нашей стране. Что примечательно, чем ближе день вылета туристического рейса, тем меньше цена на путёвку.

Однако стоит помнить, что популярная нынче покупка билетов в кредит исключает возможность покупки горящих путевок, а перед тем, как планировать поездку по данному принципу, следует хорошенько разобраться во всех нюансах оплаты и лично побывать в компании туроператора.




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.