Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Новости
Перейти к общему списку

Тельман Исмаилов и Юрий Лужков с размахом погуляли на дне рождения Кобзона 14-09-2010
В субботу вечером мэр Москвы Юрий Лужков был замечен не в полутемных коридорах мэрии, а в ярко освещенном зале одного из бизнес-центров в районе Нового Арбата.

Юрий Михайлович, который появился на праздновании одним из первых, раскованно чувствовал себя в кругу самых близких соратников, в числе которых были и его первый заместитель Владимир Ресин, и бывший хозяин Черкизовского рынка Тельман Исмаилов и многие другие. Как передает со ссылкой на Life News, изменив своей традиции приезжать на все гулянья лишь на час, Лужков оставался в банкетном зале пока тот почти не опустел.

В отсутствии супруги Елены Батуриной градоначальник увлеченно общался с Лаймой Вайкуле, нянчился с внуками Иосифа Давыдовича и с удовольствием вкушал блюда из специально составленного для праздника меню.

В этот вечер на выбор двумстам пятидесяти гостям предлагали холодные закуски: бакинские овощи, деревенский разносол, грибочки по-русски, террин из баклажан, в качестве горячей закуски выступал грибной кокот, а основными блюдами вечера стали стейк из семги с печеными овощами и корейка барашка с корочкой из ароматных трав и соусом розмарин.

В целом меню состояло из диетических продуктов, из чего становится очевидным, что и именинник, и его друзья ответственно относятся к своему здоровью.

- Спасибо большое всем, кто сегодня присутствует в зале, спасибо, что приехали и что рядом, - от всего сердца благодарил гостей Иосиф Кобзон.

Гости стали съезжаться на банкет к 17 часам. Иосиф Давыдович лично встречал приглашенных. Особенную радость ему доставил приезд детей с внуками. Дочь Наталья, буквально пару недель назад родившая четвертого ребенка, которого назвали в честь дедушки Аленом-Джозефом, лично исполнила для отца специально написанную по случаю песню.

- От всей спортсменов России и в частности от хоккеистов, поздравляем самого главного человека, которого мы уважаем, потому что он профессионал своего дела, - начал свой торжественный тост президент федерации хоккея в России Владислав Третьяк. - Мне кажется, я только родился и сразу Вас слушал. Посмотрите сколько сегодня приехало гостей, людей разных по национальности, по своей деятельности. Потому что мы вас любим, у вас большое сердце. И вы любите нас.

Как стало известно Life News, еще за 2 дня до знаменательной даты празднование намечалось в семейном ресторане «Жигули», принадлежащего сыну титулованного артиста.

- Мы планируем отметить день рождения в узком семейном кругу в ресторане сына, в «Жигулях», - призналась Life News за день до празднования Нелли Кобзон.

Но подсчитав количество и «качество» гостей, было принято решение придать празднику размаха и перенести его в более представительное заведение.



Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.