Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Новости
Перейти к общему списку

Азербайджанский певец принимает участие на фестивале «Amberstar 2010» 16-09-2010
Лауреат многочисленных международных конкурсов и фестивалей, молодой певец Эмин Гасан принимает участие на IX Международном музыкальном TV фестивале «Amberstar 2010». Об этом сообщил сам певец.

В конкурсе принимают участие солисты и вокальные группы, имеющие опыт выступления на профессиональной сцене в возрасте от 16 до 35 лет.

Отметим, что конкурс стартует 28-30 сентября на лайнере «Romantika». В фестивальном круизе по Балтийскому морю соберутся 2500 представителей культуры и искусства из разных стран, чтобы представить себя на конкурсах, выступить в концертах и шоу программах, познакомиться с деятельностью коллег на выставке музыкальной индустрии, принять участие в конференциях и мастер классах.

Цель фестиваля – развитие культурных отношений Латвии с другими странами Европы и СНГ через раскрытие и поддержку молодых талантов.

Отметим, что Эмин Гасан окончил Азербайджанский государственный университет искусств. Победитель телевизионного национального песенного конкурса «Золотой ключ 98». Дипломант лауреат международных конкурсов молодых исполнителей «Славянский базар в Витебске», «Золотой шлягер 2000» (Беларусь), «Sea Songs 2008» (Украина), «Golden Stage 2009» (Румыния).

Обладатель приза зрительских симпатий на международном конкурсе «Golden Voice 2010» (Молдова). Участник национальных отборов конкурса « Евровидение».



Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.