Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Наши друзья

Поиск:

Спортивные мероприятия
Перейти к общему списку

Алия Гараева завоевала четвертую бронзовую медаль на ЧМ-2010 по художественной гимнастике 25-09-2010
Фотоальбом Как сообщили в пресс-службе Федерации гимнастики Азербайджана, наша спортсменка Алия Гараева завоевала еще одну бронзовую медаль. Она получила от судей 28,05 балла. Чемпионкой стала россиянка Дарья Дмитриева, второе место заняла ее соотечественница Евгения Канаева.

В активе сборной Азербайджана уже четыре бронзовые медали, три из которых завоевала Алия Гараева. Еще одна медаль была завоевана в командном зачете.

На чемпионате мира по художественной гимнастике в Москве завершились финальные соревнования с мячом.

Как сообщили в пресс-службе Федерации гимнастики Азербайджана, наша спортсменка Алия Гараева завоевала бронзовую медаль. Она получила от судей 27,55 балла. Чемпионкой стала россиянка Евгения Канаева, второе место заняла ее соотечественница Дарья Дмитриева.

Напомним, что 21 сентября, выступая в финале с обручем, Алия Гараева завоевала также бронзовую медаль.

В Москве на 30-м чемпионате мира по художественной гимнастике сегодня определятся призеры в упражнениях с мячом и лентой, а также в командном первенстве.

Как сообщили в пресс-службе Федерации гимнастики Азербайджана, в командном первенстве наша сборная заняла 3-е место и завоевала бронзовую медаль с общей суммой баллов 265,225.

Итоги командного зачета (после четырех упражнений из четырех).

1. Россия (Евгения Канаева, Дарья Кондакова, Дарья Дмитриева и Яна Луконина) – 284,925 баллов.

2. Беларусь (Мелитина Станюта, Любовь Чаркашина, Анна Рабцева, Александра Наркевич) – 269,700.

3. Азербайджан (Алия Гараева, Анна Гурбанова, Самира Мустафаева) – 265,225.

Как сообщили в пресс-службе Федерации гимнастики Азербайджана, в командном первенстве наша сборная заняла 3-е место и завоевала бронзовую медаль.

Как сообщает азербайджанские гимнастки уже выступили в квалификации с мячом и получили следующие оценки: Алия Гараева – 27,625 балла, Анна Гурбанова – 26,1, Самира Мустафаева – 25,2.