Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Новости диаспоры
Перейти к общему списку

КСАМ на праздновании Дня г. Тверь 24-06-2007
Фотоальбом

"Дорогие тверичи!
От всей души поздравляю вас с главным праздником Твери – 20-м Днем города!
Тверь - один из древнейших городов России, который стоял у истоков создания единого государства Российского и при великом князе Михаиле Ярославиче Тверском боролся за право быть столицей.
Сегодня Тверь стремительно развивается. С каждым годом мы стараемся сделать его чище и красивее. В свое время именно Калинин стоял у истоков создания традиции празднования Дня рождения города. С тех пор минуло 20 лет. За это время столица Верхневолжья заметно преобразилась, а в последние годы сделала колоссальный рывок вперед и сейчас занимает лидирующие позиции в Центральном федеральном округе по темпам экономического роста.
Этим летом Тверь встретит и 15-й Международный фестиваль актеров кино «Созвездие». За годы проведения наш город посетило множество выдающихся деятелей российского кинематографа, легендарных актеров театра и кино. За это время кинофестиваль приобрел свои традиции, своих неизменных поклонников.
По случаю двух славных дат гостей и жителей Твери ожидает интересная, насыщенная программа.
Сердечно поздравляю вас, дорогие земляки, с праздником! От всей души желаю вам и вашим близким благополучия, здоровья, процветания, мира и добра!"

Этими словами глава города Твери, Олег Лебедев, открыл официальные мероприятия, посвященные «Дню города» Твери, на котором в номинации «Тверь многонациональная» участвовала и творческая группа КСАМ.

Выступление местных диаспор было назначено на 19-е июня на стадионе «Химки», где была установлена сцена. Все началось с приветствий и пожеланий глав диаспор в адрес города Твери. После каждая диаспора ознакомила присутствующих с культурой своей страны.
Выступление творческого коллектива КСАМ в лице Имрана, Алины, Ровшана и Лейлы произвело неизгладимое впечатление на всех свидетелей этого представления.
После состоялась встреча с главой Региональной Национальной Культурной Автономии Азербайджанцев. Было отмечено великолепное исполнение патриотических песен, а также исполненный Алиной танец «Шушанын Даглары».

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТВЕРЬ!

Особая благодарность председателю РНКА Азербайджанцев за заботу о пребывании коллектива КСАМ в этом замечательном городе.




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.