Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Есть семена гороха посевного на mosagrogroup.com
Наши друзья
























Поиск:



Светские новости
Перейти к общему списку

Найдено лекарство от рака печени 25-03-2011
К счастью, ситуация уже изменилась в связи с открытием ученых из Северной Кореи. Они разработали препарат, не имеющий в своем роде аналогов и гарантированно излечивающий начальную стадию рака печени.

Название для этого препарата еще не придумали, но уже достоверно известно, что в его составе есть галлий – химический элемент, который относится к группе легких металлов. В природе этот элемент встречается в земной коре. До последнего момента его использовали для изготовления полупроводников и лазерного оборудования; считалось что в организме человека он способен вызвать сильнейшее отравление.

Его основными симптомами становится острое возбуждение, замедление дыхания, паралич конечности и в конечном счете- летальный исход. Стоит заметить, что при внутривенном введении галлия сильно поражаются внутренние органы. Впрочем, это не заставило ученых отказаться от препарата. Его уже вводят нескольким испытуемым в виде инъекций. Единственным ограничением для лечения является размер опухоли- он не должен превышать 5-ти сантиметров. На сегодняшний день в результате такого лечения исцелены 90% больных, передает ya-stomatolog.info.



Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.