Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Культурные мероприятия
Перейти к общему списку

Юлий Гусман начнет съемки продолжения «Не бойся, я с тобой» в августе 20-06-2011
По словам Гусмана, продолжение фильма было задумано сразу после выхода первой картины. Предварительное название проекта «Не бойся, я с тобой – 1919». Как следует из названия, действие картины разворачивается в 1919 году в Азербайджане на фоне бурных событий, связанных с первой Азербайджанской демократической республикой. В центре сюжета история «Ромео и Джульетты того времени».

Оригинальная картина, вышедшая в 1981 году, рассказывала о поездке двух циркачей - Рустама и Сан Саныча - в Азербайджан, к больной бабушке первого. Главные роли в картине исполняли Мухтарбек Кантемиров, Полад Бюль-Бюль-оглы, Лев Дуров и другие. Сам Гусман на праздновании 20-летия выхода картины назвал фильм «крутым боевиком, в котором за 3 часа сплошного мордобоя и стрельбы не погибает ни один человек».

Стоимость нового проекта, который по словам режиссера относится к непопулярному сейчас у инвесторов жанру «фильм-праздник», составляет 9-12 миллионов долларов. При этом на настоящий момент, по словам Гусмана, еще не собрана и треть этих денег. Сообщается, что в новом фильме снимутся те же актеры - Лев Дуров, Полад Бюль-Бюль-оглы и Мухтарбек Кантемиров. Ученика Сан Саныча в исполнении Дурова сыграет известный дрессировщик Эдгард Запашный.

 

 

 

 

 

 

 

 

1news.az




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.