Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Культурные мероприятия
Перейти к общему списку

В Южной Корее был проведён вечер Азербайджана 04-07-2011

С 30 июня по 10 июля 2011 года активисты Союза молодёжных студенческих организаций Азербайджана (СМСОА) совершают визит в Южную Корею, где представляют нашу страну.

Визит активистов СМСОА продолжается, и в рамках визита 2 июля в конференц-зале отеля «Lexington» в Сеуле был проведён вечер Азербайджана.

На вечере участвовали заместитель председателя Центра Молодёжного Обмена Кореи Парк Вунг (Park Woong),координатор Азербайджано-Корейской международной программы молодёжного обмена Ким Хюн-Сунг и польская молодёжь.

На мероприятие всем участникам была дана информация об Азербайджане, продемонстрированы национальные танцы. Были розданы буклеты и книи по истории, культуре и традициях Азербайджана. В конце мероприяти участники смогли отведать блюда азербайджанской кухни, был исполнен танец Яллы.

Напомним, что 1 июля молодёжь нашей страны побывала в Международном Центре Обмена Молодёжи Ю.Кореи, где было проведено мероприятие по межкультурному диалогу. До 10-го июля наша делегация побывает в таких городах Ю.Кореи как Пусан, и Улсан.

Отметим, что визит осуществлён при финансовой поддержке Министерства Молодёжи и Спорта АР и Министерства Семьи и Гендерного Равенства Ю.Кореи.

 

 

 

 

 

 

 

aze.az




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.