Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Спорт
Перейти к общему списку

Чемпион мира по боксу среди профессионалов: Азербайджан сейчас – единственная страна, завоевавшая путевку на Олимпийские игры 14-07-2011

В зале вывешены флаги стран, чьи команды являются участницами турнира - России, Азербайджана, Узбекистана, Эстонии, Польши, Германии, Бразилии и др.

В турнире принимает участие Султан Ибрагимов, чемпион мира по боксу среди профессионалов 2007-2008 гг. В интервью «Дагестанской правде» спортсмен высоко оценил сборную Азербайджана.

Делясь своими впечатлениями, он отметил:

«Умахановский турнир в этом Дворце спорта проходит впервые. Многие из присутствующих сегодня наверняка тоже видят этот зал впервые. Да и вообще, может, не знали, что такой существует. Хотя, с другой стороны, то, что турнир проводится на новом месте, сказывается на количестве зрителей. Однако надо отметить хорошую организационную подготовку и то, что здесь собралось много боксеров. Здесь мы видим кубинцев, занимающих на соревнованиях, как правило, первые места. Это наисильнейшие соперники. Кроме того, сильная команда азербайджанцев, бразильцев. Пока Азербайджан сегодня является единственной страной, завоевавшей путевку на Олимпийские игры. Уверен, с таким составом боксерские бои будут проходить с большим напряжением».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

aze.az




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.