Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность

Поиск:

Спорт
Перейти к общему списку

Азербайджанские боксеры стали чемпионами Европы 18-07-2011

Наши спортсмены завоевали 10 медалей. Тайфур Алиев (50 кг) и Ровшан Мусаев (59 кг) стали чемпионами Европы, победив в финале россиян Ивана Козловского и Матвея Демина соответственно. Эльвин Магеррамов (54 кг) стал серебряным призером, Пярвиз Гулиев (40 кг), Эльмеддин Исмайлов (44,5 кг), Сархан Алиев (46 кг), Гасан Аббасов (48 кг), Анвер Гараев (56 кг), Гусейн Таривердиев (62 кг) и Тебриз Гаджизаде (68 кг) получили по «бронзе». В общекомандном зачете сборная Азербайджана заняла 3-е место.