Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Спорт
Перейти к общему списку

Три из четырех полуфиналисток AU Open - россиянки 28-01-2009
Как уже сообщалось ранее, один из полуфиналов Открытого чемпионата Австралии по теннису стал чисто российским. После сегодняшней победы Елены Дементьевой в ¼ финала ожидалось, что во втором полуфинальном поединке также сыграют две россиянки, но американка Серена Уильямс наложила на планы наших соотечественниц свои коррективы.

28 января Уильямс-младшей удалось одержать волевую победу над именитой российской теннисисткой Светланой Кузнецовой. Выиграв первый сет и опережая в счете на два гейма американку, сеяная восьмым номером на турнире сильно сдала позиции, уступив десять геймов кряду.

В итоге 5-7, 7-5, 6-1 в пользу Серены, и американская теннисистка становится соперницей Елены Дементьевой, выбившей в четвертьфинальном поединке из борьбы сегодня испанку Карлу Суарес-Наварро в двух сетах за 1ч. 35мин., исход встречи - 6-2, 6-2.

Во втором полуфинале одиночного разряда в женской сетке играют Вера Звонарева и первая из россиянок в списке сеяных Динара Сафина.

В миксте у женщин также определились все участницы полуфинала - дуэт сестер Уильямс сыграет с хозяйкой турнира Кейси Делльаква и итальянкой Франческа Скьявоне. Во втором полуфинале сыграют Даниела Гантухова/Аи Сугияма (Словакия/Япония) и Натали Деши/Мара Сантанжело (Франция/Италия).


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.