Home
ksam.org - Статьи
Отбеливание зубов в Марьино, Братеево

Об ослепительно красивой улыбке мечтают не только женщины, но и мужчины. Но вот природа не всем пошла навстречу и наградила белоснежными зубами с рождения. Именно поэтому на сегодняшний день придумано множество способов выполнить их отбеливания. Потребителям предлагаются специальные пасты, капы, гели, которые можно приобрести не только в супермаркетах и аптеках, но и в специализированных клиниках. Но самым эффективным признано изменение цвета зубной эмали именно в клинках. Выполнить отбеливание зубов в Марьино, Братеево https://dkplus.ru/services/otbelivanie-zubov/ качественно и безопасно возможно только у профессионалов.

Польза и вред от процедуры

Оттенок зубов определяется стоматологами по специальной шкале. Специалист может изменить цвет на 1,5-2 единицы по вышеупомянутой мерке. Сам процесс довольно непростой. В нем используются особые гели, которые не очень хорошо влияют на зубные единицы. Применять такие действия надо только в случае крайней необходимости. Обратите внимание, что процедура рекомендована тем, у кого зубы совершенно здоровы (без трещин и сколов). Если есть поставленные пломбы, то будьте готовы к тому, что их нужно будет сменить, так как в процессе материал для пломб не изменяет цвет, и становится слишком отличим от осветленного покрытия.

В процессе использования специального геля эмаль зуба деминерализируется – фтор выводится, осветляя поверхность, при этом повышая чувствительность к сладкому, соленому, острому, холодному и горячему. Поэтому стоматологи рекомендуют приобретать для ухода зубную пасту с кальцием и фтором. Ее использование поможет восполнить выведенный фтор и снизить у зубов чувствительность.

Эффект от процедуры отбеливания может держаться 1,5 -2 года, затем ее необходимо будет повторять.

Возможно ли качественное отбеливание дома

Конечно же, сделать это можно, ведь для использования в домашних условиях есть специальные гели. В них меньшее содержание кислоты. Но занимаясь изменением цвета самостоятельно, люди, как правило, портят свои зубы еще больше. Потому что, одевая капы, в которые необходимо заливать специальный гель, они почти всегда не угадывают с пропорцией или неправильно их устанавливают, а это в свою очередь, вызовет дискомфорт.

Чтобы не разочароваться в результате, самым оптимальным выходом будет довериться профессионалам, которые работают в Дентал Клиник Плюс https://dkplus.ru/. Об их грамотном подходе к каждому из пациентов свидетельствуют многочисленные положительные отзывы. Цены на оказываемые услуги приятно удивят вас. У клиники есть центры в Москве - Московский, Бутово, Марьино, Братеево (ст. метро Борисово, Алма-атинская) и Подольске на Молодежной.

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 12