Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность

Поиск:

Спорт
Перейти к общему списку

Азербайджанские дзюдоисты заняли 2-е место на Кубке мира 14-06-2011

В Таллинне завершился мужской Кубок мира по дзюдо.Во второй день копилка сборной Азербайджана пополнилась серебряной медалью. Ее обладателем стал Рамин Гурбанов, который в весовой категории до 90 кг победил Виктора Творзидло (Польша), Гуеджо Нахали (Украина), Григория Минаскина (Эстония), Милана Рандла (Словакия), проиграл в финале Роберто Мелони (Италия) и занял 2-е место.

В общекомандном зачете сборная Азербайджана с одной золотой, одной серебряной, одной бронзовой медалями и одним 5-м местом также заняла 2-е место, пропустив вперед только Италию.